Уроженка Кузбасса ищет свою биологическую мать

Жительница Владимирской области Светлана Ильинична Малычева (Панутриева) разыскивает свою биологическую мать. Её 55-летняя женщина никогда не видела.

– Я родилась в г.Анжеро-Судженск 4 ноября 1961 года (так записано в моём свидетельстве о рождении). Скорее всего, дата рождения была изменена. В 2013 году, после смерти моей приёмной мамы Панутриевой Юлии Сергеевны, я узнала, что меня удочерили, взяв, предположительно, по словам родных, из Анжеро-Судженского родильного дома. Родилась я семимесячной. На момент усыновления мне было около двух месяцев (это по словам родных). После смерти мамы никаких документов об удочерении я не нашла. У меня есть только моё свидетельство о рождении, выданное 19 апреля 1962 года отделом ЗАГС Анжеро-Судженска. Вот и всё, что мне известно о себе. Хочу знать, кто я. Может быть, кто-то что-то знает об этой истории... Есть предположение, что я из двойняшек, – написала женщина в "Одноклассниках".

Отметим, что ранее Светлана Малычева задала аналогичный вопрос в интернет-приёмной Управления ЗАГС по Кемеровской области.

Однако чиновники ведомства ответили ей, что не могут по закону разглашать тайну усыновления.

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle