Новокузнечанин ранил экс-супругу и убил её нового возлюбленного

Жителю Новокузнецка не понравилось, что его жена счастлива рядом с другим мужчиной. В итоге он ранил экс-супругу и убил соперника.

Инцидент произошёл в конце сентября 2016 года. Новокузнечанин пришёл в гости к бывшей супруге. В это время в доме женщины также находился её новый возлюбленный. Подозреваемому не понравилось, что мать его ребёнка стояла с букетом цветом и была счастлива.

Мужчина начал оскорблять женщину и высказывать ей претензии. В какой-то момент новый ухажёр заступился за свою возлюбленную.

– Между мужчинами разгорелся конфликт, в ходе которого зачинщик достал нож и ударил соперника в ягодицу. Ранение оказалось смертельным. Впоследствии пострадавший скончался на больничной койке из-за острой кровопотери, – сообщает ИА "Город новостей".

Затем новокузнечанин ранил в живот ножом бывшую супругу. Женщина с травмами была доставлена в больницу. Врачи спасли её.

Вскоре был задержан нападавший. Когда к нему приехали сотрудники полиции, он продолжил вести себя агрессивно. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что мужчина помимо алкоголя употреблял наркотические вещества. Это должна установить экспертиза.

Также выяснилось, что мужчина имеет шесть судимостей и нигде не работает.

Фото: VSE42
Комментарии для сайта Cackle