Кемерово закупит шесть тонн печенья на полмиллиона рублей

Неравнодушный кемеровчанин сообщил редакции VSE42.Ru об интересном наблюдении: на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок он обнаружил документ, согласно которому из бюджета города Кемерово будет выделено 546 тысяч рублей на закупку сахарного печенья.

– Забавно, что такая большая сумма отправляется на сахарное печенье. Интересно, кто его есть будет и где? – спрашивает Алексей.

Корреспондент VSE42.Ru обратился за разъяснением к заказчику – Комбинату питания управления образования администрации города Кемерово. В организации рассказали, что это обычные закупки и удивляться тут нечему.

– Печенье закупается для детских садов и школ. Это обычные закупки, которые проводятся регулярно, – отметили в учреждении.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle