По факту пропажи новокузнечанки возбуждено уголовное дело

Сотрудники Следственного комитета по Новокузнецку сообщили, что пропавшая в июле 63-летняя горожанка Светлана Мельченко до сих пор не найдена. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Как передаёт канал ТВН, установлено, что в день пропажи новокузнечанка находилась дома одна – её муж работал вахтовым методом в Томской области. Ранее горожанка не уходила из дома. Допрошенные в ходе доследственной проверки родственники утверждают, что в последнее время Светлана Мельченко боялась оставаться дома одна из-за того, что её мучили кошмары.

– Последними, кто её видел, были родственники, которые собирались поехать в город для того, чтобы купить продуктов питания. Но она с ними не поехала, так как была занята своими личными домашними делами, – рассказал руководитель следственного отделения по Орджоникидзевскому району СО по Новокузнецку Антон Щуров.

Однако в два часа ночи к родственникам во двор кто-то пришёл – предполагается, что это была Светлана Мельченко. Наутро они увидели у себя привязанную собаку разыскиваемой. Других следов пребывания женщины где-либо найти не удалось.

Комментарии для сайта Cackle