Омский маньяк изнасиловал девушку и оставил ей свой номер телефона

Омич, изнасиловавший девушку в центре города, отпустил свою жертву после того, как она согласилась обменяться номерами телефонов. После этого злоумышленника поймали. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

По данным Life, в Омске мужчина изнасиловал девушку в центре города. По предварительным данным, вопиющий инцидент случился в мае текущего 2016 года на улице Богдана Хмельницкого. Злоумышленник поймал девушку и, зажав ей рот рукой, утащил её в придорожные кусты. Над своей жертвой он издевался около часа, а после всего предложил ей обменяться номерами телефонов.

На вопрос пострадавшей девушки, отпустит ли он её, когда всё закончится, насильник ответил: "Да, но при одном условии. Если мы обменяемся телефонами". Жертва согласилась. После инцидента, по словам подозреваемого, она спросила, как зовут его и где он живёт. Он отметил, что его имя Вадим, и он из Любино. Об этом рассказал во время следственного эксперимента.

Отмечается, что накануне у злоумышленника украли телефон. Незадолго до преступления он оставил все свои данные в полиции. Благодаря этому удалось вычислить и задержать его. Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle