Пьяный водитель под Омском устроил ДТП с четырьмя человеческими жертвами

Жертвами ДТП под Омском стали четыре человека. Пьяный водитель не справился с управлением машины и врезался во встречный автомобиль. Ранее виновник аварии уже привлекался за нарушение в пьяном состоянии. За нынешнее правонарушение ему грозит уголовное дело.

По данным пресс-службы регионального УМВД, в вечернее время в среду, 19 октября, в дежурную часть полиции по Омскому району поступило сообщение о ДТП на участке дороги Омск – Красноярка.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что 32-летний водитель ВАЗ-21102 двигался в сторону Омска. В какой-то момент времени он не справился с управлением машины и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что ранее омич уже привлекался к ответственности за пьяное вождение.

В результате аварии медицинская помощь потребовалась четверым: нетрезвому водителю, водителю "девятки", а также двум его пассажирам.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения).

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle