Новокузнечанка ищет укравшего у неё телефон злоумышленника

Жительница Новокузнецка просит неравнодушных горожан помочь в поисках злоумышленника, который 17 октября около 21:00 между гаражами на Климасенко напал на неё и потребовал мобильный телефон (LG L7 Dual, белого цвета, на экране множество трещин).

Девушка рассказала, что не разглядела лица злоумышленника, запомнила лишь, что ростом он примерно 185 см, "ладонь широкая; голос ни грубый, ни хриплый, спокойный", был одет в чёрное. О нападении новокузнечанка сообщила в полицию.

Спустя два дня после случившегося пострадавшая зашла на свой "Яндекс.Диск" и обнаружила там фотографии неизвестных ей людей.

– На моём телефоне был установлен "Яндекс.Диск", на него автоматически загружаются фото, при наличии интернета. Фотографии неизвестных людей были загружены 18 октября, то есть на следующий день после кражи, – рассказала девушка.

Фотографии с телефона она выложила в социальные сети с просьбой откликнуться тех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся. Новокузнечанка подчёркивает, что мужчина, изображённый на снимке, может быть и не причастен к нападению на неё.

– Возможно, у него в руках сейчас мой телефон и он знает того, кто это сделал. Прошу откликнуться тех, кто знает или видел этих людей. Звонить мне на номер +7-960-916-8342, либо сотруднику Заводского РОВД Евгению Филькину +7-905-911-8508 (объясните, что это по поводу кражи телефона на Климасенко), – просит горожанка.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle