В Сети появилась запись смертельного наезда на женщину с ребёнком в Кузбассе

В Сети опубликовано видео с регистратора автомобиля, совершившего наезд на прокопчанку, которая шла по правой обочине попутно движению машины. В результате ДТП женщина погибла.

На кадрах видно, что от удара о пешехода разбилось лобовое стекло машины, а водитель некоторое время продолжал движение.

– За это не 5 лет давать надо, а чисто казнить! Бабушка – опекун этого пацана, единственный человек, – прокомментировал видео, выложенное в сообществе "Прокопьевск.ру", его автор.

Как уточнили другие горожане, авария с участием автомобиля Opel Vectra произошла ещё 16 октября на проспекте Строителей.

– С мальчиком все хорошо, он уже ходит в школу. И над ним взяли опекунство, очень хорошая семья, – рассказала одна из прокопчанок о судьбе ребёнка, на глазах которого погибла бабушка.

Отметим, что оригинал видеоролика под названием "Валера, тормози" успели обсудить и на популярном сайте yaplakal.com. По мнению комментаторов Рунета, водитель иномарки мог находиться в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Видео: Вконтакте
Комментарии для сайта Cackle