Кузбасский сотрудник ДПС показал автоледи средний палец

Сотрудник ДПС Кузбасса показал неприличный жест водителю из-за грязного номерного знака. Владелицей злополучного авто оказалась девушка, которая сняла инцидент на камеру своего мобильного телефона.

Неприятность произошла в Кемеровской области. Сотрудник Госавтоинспекции показал средний палец женщине за то, что у её автомобиля были грязные номера.

Видео, на котором зафиксирована хамская выходка правоохранителя, прислал для Life супруг автоледи. На видеоролике видно, как полицейский пытается заполнить протокол, сидя в гражданском автомобиле, без каких-либо опознавательных знаков ДПС.

Выяснилось, что неприличный жест жительнице Кузбасса показал 34-летний инспектор ДПС Андрей Силин, работающий в Госавтоинспекции города Междуреченска Кемеровской области.

Мужчина работает в органах правопорядка более трёх лет и слывёт среди местных водителей строгим сотрудником ГИБДД. Причины, по которым служитель правопорядка вёл дежурство из гражданского автомобиля, в настоящее время выясняют правоохранительные органы.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle