Омичка взяла на руки своего спящего сына и выпрыгнула из окна

Жительница Омска, взяв на руки своего спящего сына, выпрыгнула из окна девятого этажа. От сильного удара о землю и женщина, и ребёнок получили травмы, несовместимые с жизнью.

В ночь на четверг, 13 октября, 33-летняя омичка, взяв на руки спящего восьмилетнего сына, выбросилась из окна квартиры, которая располагалась на девятом этаже. Трагический инцидент произошёл в Центральном округе города. От удара о землю они оба получили травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщает портал "БК55".

Информация о гибели женщины и ребёнка подтвердили сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Омской области.

– В ходе первоначальных следственных действий установлено, что женщина жила со своими родителями, находилась в процессе развода с мужем, оставила записку, объясняющую содеянное ею личными причинами, – пояснили в ведомстве.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство малолетнего). Следователи в настоящее время выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle