Мужчина из Белова угнал машину сожительницы вместе с ребёнком

Сотрудники беловской Госавтоинспекции практически по горячим следам задержали мужчину, незаконно завладевшего чужой иномаркой. В дежурную часть полиции обратилась жительница посёлка Новый Городок, у которой пропал автомобиль и комплект ключей от него. Женщина предположила, что транспортным средством мог завладеть её сожитель, с которым они поссорились незадолго до пропажи имущества.

Сигнал передали всем экипажам ДПС, работавшим на маршруте патрулирования. Буквально в течение часа автомобиль, схожий с ориентировкой, был замечен на полевой дороге неподалеку от поселка. Предположения потерпевшей относительно лица, совершившего кражу транспортного средства, полностью оправдались – за рулём находился её теперь уже бывший сожитель.

При этом вместе со злоумышленником в машине находился его ребёнок, который рассказал, что после ссоры отец посадил его в автомобиль и хотел уехать в соседний регион. Он также пояснил, что по пути им пришлось долго искать дорогу, а транспорт никак не мог проехать по полевым дорогам и буксовал.

Сотрудники Госавтоинспекции вызвали на место следственно-оперативную группу, а задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: ГИБДД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle