"Авангард" обыграл московский "Спартак"

Московский "Спартак" проиграл "Авангарду" в домашнем матче, потерпев пятое поражение подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ. По результатам игры "ястребы" по-прежнему занимают второе место в рейтинге Восточной конференции.

Во вторник, 11 октября, в Москве в ледовом спортивном комплексе ЦСКА имени В. М. Боброва состоялась встреча московского "Спартака" и омского "Авангарда". В результате напряжённого матча "ястребы" обыграли красно-белых со счётом 2:3. Игра проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поражение москвичей стало для них пятым подряд. Об этом сообщает Prognozist.ru.

В составе победителей игры очки команде принесли Егор Мартынов на 25 минуте, Дерек Рой на 36 минуте и Максим Пестушко на 53 минуте. В составе проигравших москвичей омского вратаря дважды прострелил Дмитрий Калинин на 43 и 47 минуте.

По результатам игры "Авангард" после 20 матчей набрал 39 очков и по-прежнему занимает второе место в таблице Восточной конференции. Следующая игра для омичей состоится 13 октября. "Ястребы" встретятся с новокузнецким "Металлургом".

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle