В Омске азербайджанец устроил смертельное ДТП

В Омске полицейские поймали водителя, который устроил ДТП со смертельным исходом. Он допустил столкновение с матерью и тремя детьми. В результате аварии от полученных ранений скончалась шестилетняя девочка.

Во вторник в вечернее время, 11 октября, в Омске произошло ДТП со смертельным исходом. За рулём автомобиля Nissan Tiida находился 53-летний Алладин Исраил-оглы Горчуев, уроженец Азербайджана. Он допустил наезд на женщину с тремя детьми и попытался скрыться. Однако в результате оперативно-разыскных мероприятий был задержан. Об этом сообщает "СуперОмск", ссылаясь на пресс-службу УМВД по Омской области.

В настоящее время в отношении Горчуева возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В результате аварии, которая произошла на улице Светловской, погибла шестилетняя девочка. В настоящее время состояние 33-летней женщины, а также её двух детей медики оценивают как тяжёлое. У полуторагодовалого мальчика врачи диагностировали тяжелейшую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Была проведена срочная операция. Ещё у одного трёхлетнего мальчика сломана теменная кость.

Фото: vk.com/chp55
Комментарии для сайта Cackle