В Омске около заправки разбились две иномарки

В Омске в результате лобового столкновения разбились две иномарки, одна из которых превратилась в груду металла. Инцидент произошёл около газовой заправки.

В ночь на вторник, 11 октября, в Омске произошло ДТП с участием двух автомобилей марок Daewoo Nexia и Toyota Camry. Инцидент случился в Советском округе на проспекте Академика Королёва, пишет "Город55".

По предварительной информации, Nexia, за рулём которой находился 25-летний молодой человек, двигался по проезду Кохомского в сторону Проспекта Королёва. В тот момент, когда машина поворачивала налево, она столкнулась с автомобилем Toyota. Об этом сообщили в пресс-службе омского ГИБДД. По словам свидетелей, водитель Nexia выезжал с газовой заправки около остановки "Учхоз".

Судя по фотографиям с места ДТП, одна из иномарок в результате столкновения полностью деформирована. Вторая машина пострадала меньше. У неё разбита передняя часть кузова. Оба водителя и пассажиры остались живы. Однако пассажирке и водителю автомобиля Nexia потребовалась госпитализация. Водителю Toyota медпомощь была оказана на месте.

Фото: Regik55
Комментарии для сайта Cackle