В Новосибирске дорогу отремонтировали грецкими орехами

В Новосибирске в частном секторе города местный житель засыпал лужу на дороге грецкими орехами. На такой шаг новосибирца подтолкнуло плохое состояние дорожного полотна.

В Новосибирске местный житель, чтобы устранить большую лужу на дороге, засыпал яму грецкими орехами. Инцидент случился в Ленинском районе на улице Районной. Новосибирец не стал дожидаться ремонта дорожного полотна от городских служб. Позже выяснилось, что для своеобразного ремонта мужчина использовал отходы производства, пишет "ТОП54".

По словам инициатора ремонта, он уже не первый раз засыпает ямы на дорогах Новосибирска. Однако только сейчас инициатива привлекла внимание общественности.

– Когда кедровой скорлупой отсыпал – никто не выкладывал. Стоило отсыпать грецким, сразу выложили. Если у нас в частниках дороги не хотят делать, я привёз с производства отходы от ореха и отсыпал возле дома, – прокомментировал мужчина свой шаг.

Ранее в мае текущего 2016 года в Барнауле стоматологи решили привлечь внимание дорожных служб, засыпав ямы на дорогах слепками человеческих челюстей. Впоследствии автомобили укатали гипсовые слепки.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle