"VSE42.Ru Транспорт": поехали!

Мобильный сервис "VSE42.Ru Транспорт", позволяющий узнать не только актуальное расписание движения общественного транспорта, но и реальное местонахождения конкретного автобуса, троллейбуса или трамвая в режиме online, работает в Кемерове.

Менее чем за год преимущества нового сервиса сумели оценить многие кемеровчане. В настоящее время количество активных пользователей сервиса "VSE42.Ru Транспорт" перевалило за 4 тысяч человек. Теперь горожане могут не стоять на остановках общественного транспорта в неведении и впустую ожидать, не зная, когда приедет нужный "маршрут". Каждый пользователь может чётко спланировать своё время, отслеживая с помощью смартфона, когда подъедет нужный ему общественный транспорт.

Приложение разработано информационным сайтом VSE42.Ru совместно компанией "АСК" и УЕЗТУ города Кемерово. Данные сервиса проходят актуализацию в постоянном режиме, поэтому точность предоставляемой информации максимально высока.

В случае, если в движении общественного транспорта происходят какие-то изменения, организации-партнёры VSE42.Ru по мере возможности предоставляют необходимую информацию, после чего в сервис вносятся необходимые уточнения.

"VSE42.Ru Транспорт" разработан исключительно для удобства жителей Кемерова и предоставляется абсолютно бесплатно. Небольшое количество рекламы в нём используется только для того, чтобы покрыть неизбежные затраты на разработку самого сервиса. Однако для тех пользователей, кто принципиально не хочет видеть рекламу, есть возможность её отключения за символическую плату.

Приложение "VSE42.Ru Транспорт" можно скачать в Google.Play или Appstore

Доступна и веб-версия bus.vse42.ru

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle