На улицах Кемерова заметили неадекватного мужчину, нападающего на женщин

В редакцию VSE42.Ru в субботу, 8 октября, обратилась встревоженная кемеровчанка. Она рассказала, что стала жертвой неадекватного мужчины, который напал на неё на проспекте Октябрьском. По её словам, нападавший обругал свою жертву, дёрнул за наушники и ударил по голове.

– По проспекту Октябрьский ходит неадекватный мужчина лет сорока и нападает на одиноких девушек. Сегодня по дороге домой я пересеклась с неким человеком. Он пошёл наперерез, я хотела его обойти, так как не имею привычки общаться с неизвестными мужиками, тем более в тёмное время суток. Он схватил мои наушники, ударил по голове со словами "Х**и прёшь как баран", – рассказала корреспонденту VSE42.Ru девушка, пожелавшая остаться анонимной.

Особенно она выделила место, где всё произошло – отрезок проспекта между торговым центром "Октябрь" и пересечением с Бульваром строителей. По словам пострадавшей, там много кустов, в которых периодически собираются маргиналы.

– Хотелось бы заметить, что на этом участке, в зарослях кустарника, регулярно собираются различные маргиналы и алкоголики. Разумеется, больше там ходить не стану, пока не появится освещение или не исчезнут заросли, – отметила она.

Известно, что мужчина был одет в коричневую кожаную куртку, волосы тёмные, других особых примет у него не было.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle