В Новосибирске открылся первый детский сад для взрослых

В Новосибирске, 6 октября, в микрорайоне "Зелёный Бор" открылся первый детский сад для взрослых. Его создал программист Евгений Пятковский, который ранее запустил приложение "Антиколлектор".

Евгений говорит, что спрос на его заведение есть. Первыми в группу записались управляющие банков.

– Люди довольно серьёзные… Им настолько надоела офисная жизнь, им хочется нового, интересного. Не вот эти все тренинги, квесты – это уже надоело людям, им хочется счастья. А счастье бывает только в детстве, – цитирует Пятковского НГС.

Воспитанники детского сада получают трёхразовое питание, также с ними проводятся занятия по рисованию, лепке, пению. С "взрослыми детьми" занимаются воспитали обычных детсадов.

Один день пребывания в группе (10 человек) обойдётся в три тысячи рублей.

Мужчина рассказал, что вложил в свой проект 600 тысяч рублей. Пока это первый детский сад для взрослых в Новосибирске. В планах у Пятковского открыть аналогичные заведения в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее Пятковский создал и запустил приложение "Антиколлектор", которое блокировало звонки от коллекторов, приложение "Алкота" для борьбы с незаконной торговлей алкоголем и проект "500 натуральных продуктов".

Фото: НГС
Комментарии для сайта Cackle