Кемеровские школьники креативно поздравляют учителей с профессиональным праздником

5 октября в России празднуется День учителя. Многие учащиеся кемеровских школ, не ограничившись стандартными букетами и коробками конфет, подошли к поздравлению своих учителей более креативно. Те же, в свою очередь, охотно выкладывают фотографии с учениками в Instagram и "ВКонтакте".

Так, поздравить учительницу английского языка школы №11 пришли "то ли папуасы, то ли шахтёры", как окрестила их сама женщина. Педагог выразила ученикам благодарность. А учащиеся школы №36 в честь праздника для совместного снимка с учительницей использовали длинную селфи-палку. Судя по кадру, женщина осталась довольна затеей.

Как сообщили в департаменте образования и науки Кемеровской области, в настоящее время в школах региона работают 17 тысяч 677 учителей.

– Это компетентные, высокообразованные, талантливые люди, с честью выполняющие благородную миссию по воспитанию и обучению наших детей – будущего нашей страны. Спасибо Вам за самоотверженный, неустанный труд, высокий профессионализм и постоянный творческий поиск. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и оптимизма, – поздравил педагогов начальник департамента Артур Чепкасов.

Фото: ВКонтакте, Instagram

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle