В Омске вооружённые ножом и топором неизвестные гонялись за молодой парой

Неизвестные омичи, вооружённые ножом и топором, вели себя агрессивно в отношении молодой пары. Они бросались на них и угрожали оружием. Очевидцы запечатлели происшествие на видео. Инцидент обошёлся без жертв. Полиция проверяет данную информацию.

В понедельник, 3 октября, в Омске на улице 3-й Разъезд произошёл конфликт между местными жителями. Очевидцы сообщили, что двое мужчин, вооружённые ножом и топором, нападали на молодого человека и девушку. О причинах инцидента ничего неизвестно, однако процесс конфликта попал в объектив видеокамеры. Об этом сообщает Om1.ru.

Из видео становится ясно, что один мужчина, вооружённый топором, пытается атаковать молодого человека. Рядом с ним стоял второй мужчина с ножом в руках. Инцидент закончился без жертв. Участники конфликта разошлись по машинам.

Пользователи Сети негативно оценили поступок автора ролика. По их мнению, мужчине стоило не снимать конфликт на видео, а вызвать полицию и спасти молодую пару.

В полиции прокомментировали данную ситуацию.

– Это сообщение нами зафиксировано, в настоящий момент устанавливаются все участники конфликта и возможные свидетели, по факту вооружённого нападения начата проверка, – сообщили в УМВД по Омской области.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle