Кемеровчанка пожаловалась на кустарный ремонт лестницы у подъезда

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница дома №31 по улице Нахимова, которая пожаловалась на "позорный", по её мнению, ремонт лестницы, ведущей к одной из входных дверей.

По словам горожанки, некоторое время назад деревянная лестница искривилась, и работники РЭУ-27 Рудничного района "решили проблему вот таким образом". На присланных кемеровчанкой кадрах видно, что вместо полноценных ступенек коммунальщики ограничились их подобием из нескольких деревянных брусков разной толщины.

– Мы понимаем, что это не новостройка и не элитный дом, но мы тоже люди! В этом подъезде проживает пожилая пара, ветераны труда и семья с ребёнком, и всем хочется нормально спускаться, а не "скатываться"! Скоро выпадет снег и травм на этой "новой" лестнице не избежать! – заявила женщина и призвала начальника РЭУ обратить внимание на проблему.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle