Новокузнечанка с ДЦП просит научить её танцам

Жительница Новокузнецка Наталья Вахитова, которая из-за детского церебрального паралича вынуждена передвигаться на инвалидной коляске, просит откликнуться хореографа или танцевальный коллектив, которые согласны научить её танцам.

Соответствующее объявление девушка, разместила в городских сообществах в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, что о своём желании танцевать Наталья Вахитова говорила ещё летом, когда стала участницей всероссийского конкурса красоты "Мисс Интеграция".

– На конкурсе был этап танцев. За 4 дня мы выучили 3 танца с профессиональными танцорами. Я стала тренироваться, репетировать целыми днями и даже ночами, и то, что получилось в итоге на конкурсе – это прям прорыв для меня самой. Я очень хочу продолжать танцевать, учиться, развиваться. Я думаю, что это будет очень интересно и для хореографа, и для танцоров, попробовать поставить номер со мной, – рассказала новокузнечанка. Она утверждает, что быстро учится, не боится трудностей и готова работать.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle