С балкона четвёртого этажа в центре Кемерова на улицу хлещет кипяток

Жильцы одного из подъездов дома №18 на улице 50 лет Октября в Кемерове пострадали при включении отопления. На крыше прорвало трубу и кипяток пролился насквозь через три этажа, также горячая вода хлещет с балкона прямо на головы прохожих.

Как пояснили корреспонденту VSE42.Ru девушки, живущие в квартире на четвёртом этаже, днём они вернулись с учёбы и увидели, что их жильё превратилось в бассейн.

"С потолка лилась горячая ржавая вода, на полу лужи, потолок навесной обвис, кровать залило, диван, ковры, обои все отклеились. Технику тоже залило водой. Сидим без света, провода от воды перегорели. Вода до сих пор капает", – рассказала одна из девушек.

"Бабушка над нами живёт и на неё кипяток полился неожиданно, говорит услышала взрыв наверху и после этого вода хлынула" – отмечает другая кемеровчанка.

По их словам, в РЭУ-7, куда относится их дом, звонки долго игнорировали, а когда кемеровчанки всё же дозвонились до специалистов, им ответили "Делайте что хотите, мы ничего не знаем". Также по словам свидетелей пострадала стоматологическая больница, находящаяся на двух нижних этажах. О том, какой ущерб нанесён, пока неизвестно.

Фото, видео: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle