Участница "Дома-2" заявила, что в Новокузнецке "делать нечего"

Елизавета Полыгалова, которая 7 сентября стала участницей реалити-шоу "Дом-2", дала ответ интернет-пользователям, полагающим, что она должна скучать по своему родному городу – Новокузнецку.

– По Новокузнецку скучаю только потому, что там мои родные, больше нечего там делать. Москва – мой город, – написала девушка на своём аккаунте в ask.fm. Отметим, что в столице Елизавета Полыгалова, претендовавшая в 2014 году на звание первой красавицы Кузбасса, работала в развлекательном комплексе "Восьмая Проходная".

Сегодня же новокузнецкая участница "Дома-2" в Instagram "поделилась радостью" с поклонниками – она рассказала, что в октябре попала на обложку журнала, посвящённого телепроекту. На представленном снимке на ягодицах девушки лежит рука участника "телестройки" по имени Иван Барзиков.

Между тем, по информации сайта schlock.ru, девушке так и не удалось добиться благосклонности Барзикова, и она осталась на Сейшелах в одиночестве.

– Иван Барзиков несколько дней метался между Лизой Полыгаловой и Алисой Огородовой, пытаясь выбрать, с кем из них строить любовь. Одна ему "давала", и это было хорошо, а с другой ему было просто хорошо. Но выбрать одну так и не смог. Поэтому участник "Дома 2" пошёл "ва-банк" и объявил себя парой… с Ириной Пинчук, – сообщает источник.

Комментарии для сайта Cackle