Жители Лесной Поляны в Кемерове прячут номера машин от ГИБДД

Жители кемеровского города-спутника Лесная Поляна придумали способ, как обойти штрафы от ГИБДД. Речь идёт о дорожном знаке "Зона с ограничением стоянки", которая распространяется на весь жилой район. Ранее мы сообщали, что леснополяновцы просили мэрию убрать эти знаки, но получили отрицательный ответ.

Несмотря на то, что активисты Общественного Совета жилого района обследовали парковки Лесной Поляны и пришли к выводу, что места на них достаточно и знаки с ограничением стоянки убирать незачем, жители продолжают парковаться у своих домов, закрывая госномера автомобилей листами бумаги.

Так, накануне местные жители сфотографировали Daewoo Matiz, цифры на номерах которого были аккуратно прикрыты листом А4. Жители Лесной Поляны при этом не перестают возмущаться не только ограничением на парковку, но и неусыпным контролем ГИБДД за исполнением этого запрета.

Фото: Регион 42

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle