Кемеровчанка жалуется на то, что ей приходится купать ребёнка в ржавой воде

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кемерова, которая жалуется на то, что её семье приходится ежедневно мыться в грязной ржавой воде.

Жильцы дома №39А по проспекту Ленинградскому рассказали, что по непонятной причине они вынуждены пользоваться водой, которая явно не соответствует нормам.

"Хотим обратить внимание на то, в какой воде мы купаем своих детей. Такая вода течёт из крана почти каждый день. Причины непонятны: то авария, то что-то копают, в общем, тысяча причин, а итог один. Просим обратить внимание на нашу проблему властей", – написали нам наши читатели.

Отметим, что подобные жалобы уже поступали в редакцию VSE42.Ru. Представитель одного из ЖЭКов города пояснил нашему корреспонденту, что в ряде случаев это может быть связано с подготовкой к отопительному сезону и позже всё придёт в норму.

Фото: vse42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle