Несколько человек пострадали в ДТП с ВАЗом и иномаркой в Новокузнецке

В Новокузнецке вечером 28 сентября на перекрёстке улиц Дружбы и Тольятти иномарка врезалась в автомобиль ВАЗ-2114. Очевидцы сообщают в соцсетях, что в данной аварии есть травмировавшиеся.

Утверждают, что столкновение случилось в 19:30. Кроссовер "ударил" отечественную машину в боковую часть, затем иномарку отбросило в забор на другой стороне дороги. Известно как минимум о двух пострадавших, один из которых лежал на дороге, не двигаясь. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, "скорая помощь" и спасатели.

– Сам момент аварии не видел, на момент приезда две машины находились, как показано в видео. На асфальте лежал человек без движений, рядом стояла девушка, у которой было что-то с ногой, её впоследствии унесли в "скорую" на руках. У белого автомобиля правый бок вмят почти до трети всего корпуса. Второй автомобиль врезался в забор строительный, место пассажира было сильно вмято (была активирована подушка безопасности), место водителя более-менее целое было, – рассказал автор видеоролика, опубликованного на YouTube.

Комментарии для сайта Cackle