В Кемерове пройдёт тематический бал-маскарад

В субботу, 8 октября, в кемеровской библиотеке имени Фёдорова пройдёт тематический бал-маскарад "Времена года". На мероприятие приглашаются кемеровчане, неравнодушные к красивым костюмам и созданию новых образов.

Студия исторического и постановочного танца "Сюита" приглашает на праздник всех желающих. В программе бала указаны танцы, которые будут исполнены – к примеру, полька-тройка, круговой шотландский вальс или падеграс.

"Мы будем признательны нашим гостям, если при выборе своего костюма вы сможете отразить один из четырёх сезонов. Это можно сделать с помощью небольших антуражных дополнений в отделке платья, маски, причёски или головного убора. На балу пройдёт конкурс на самый красивый образ, и его победитель получит приятный подарок", – рассказали организаторы.

Получить подробную информацию о программе бала, а также рекомендации по костюмам можно в группе мероприятия "ВКонтакте". Отметим, что помимо танцев гостей ждут отдельная фотозона, игровой и художественный салоны, конкурс на самый красивый образ, показ мод XVI – начала XX веков.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle