Омские "ястребы" всухую проиграли магнитогорскому " Металлургу"

Омская хоккейная команда "Авангард" проиграла магнитогорскому " Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. На домашнем льду "ястребы" пропустили три шайбы, не забив ни одной.

Во вторник, 27 сентября, омский "Авангард" в домашнем матче проиграл магнитогорскому "Металлургу" со счётом 3:0 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщил портал Prognozist.ru.

Счёт в игре открыл на девятой минуте уральский игрок Ян Коварж, спустя десять минут Сергей Мозякин на 19 минуте прострелил омского вратаря, а Виктор Антипин на 47 минуте забросил заключительную шайбу в игре. Таким образом "Металлург" одержал четвёртую победу подряд. Ранее уральцы и омичи провели очную встречу, которая завершилась победой "Металлурга" со счётом 3:1.

По результатам состоявшейся игры в Восточной конференции "Металлург" занял вторую строчку в турнирной таблице с 28 очками. "Авангард" обладает 29 баллами, и команда продолжает оставаться лидером рейтинга.

В четверг, 29 сентября, "Металлург" встретится с новосибирской "Сибирью", а "ястребы сыграют с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle