Появившийся в Юрге марроканец обозвал горожан "быдлом"

В Юрге пользователи соцсетей активно обсуждают личность африканца, встреченного ими на улицах 27 сентября.

– Люди, кто может подсказать, что за "афроамериканец" появился. Третий раз его за день вижу, – задал вопрос один из подписчиков локального сообщества "ВКонтакте". Однако выяснилось, что мужчина с нехарактерным для нашего региона тёмным цветом кожи прибыл в Кузбасс вовсе не из США. Как объяснили пообщавшиеся с ним горожане, юргинцев удивил уроженец Марокко по имени Даниель. В настоящее время он путешествует по Сибири автостопом. Примечательно, что житель арабской страны за время пути неплохо освоил русский язык.

– Говорит по-русски с телефоном. Назвал нас "гоп-стоп" и "быдло", – описал свой разговор с африканцем один из горожан. Впрочем, к ситуации он отнёсся с юмором.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle