Кемеровчане обсуждают логотип Лиги чемпионов на стадионе в Кировском

Фотография с ироничным комментарием "Мало кто знает, но Лига чемпионов УЕФА зародилась на стадионе "Кировец" в Кировском районе" была опубликована вечером понедельника, 26 сентября, в сообществе "Типичный Кемерово" в социальной сети "ВКонтакте".

Отметим, стадион "Кировец" расположен на набережной Томи возле корпуса Кемеровского государственного медицинского университета, также известного как КемГМА. На снимке виден логотип стадиона, центральной частью которого стала буква "О", стилизованная под эмблему главного клубного турнира футбольной Европы.

Подписчики паблика не упустили момент посоревноваться в остроумии:

  • Лига чемпионов пришла туда умирать.
  • Если что, первая игра прошла в Лиссабоне в 1955 году, а не в Кировском.

Впрочем, довольно скоро обсуждение футбольной тематики перешло на традиционные для подобных комментариев темы неблагополучности Кировского района областной столицы.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle