Омская маршрутка с пассажирами протаранила столб

В Омске маршрутка №362 с пассажирами врезалась в столб линий электропередач. От сильного удара столб согнулся пополам. Из-за повреждённых линий на маршруте перестали работать троллейбусы.

В воскресенье в вечернее время, 25 сентября, в Омске произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки №362. Автомобиль общественного транспорта врезался в столб линий электропередач. По словам свидетелей, в аварии виноват водитель маршрутного такси. Инцидент произошёл на улице Бориса Хмельницкого между остановок Лизы Чайкиной и ПКиО имени 30 лет ВЛКСМ. От удара столб буквально переломился пополам. Об этом сообщил "ТОП55".

В результате аварии были повреждены линии электропередач, вследствие чего перестали работать троллейбусы, и на улице в районе ДТП образовалась пробка. На место происшествия выдвинулись спасательные службы.

По словам свидетелей аварии, в ДТП пострадали несколько пассажиров. Очевидцы предполагают, что в аварии виноват водитель маршрутки. Турал Омаров рассказал, что необходимо найти свидетелей события. Водитель, по его словам, заявил, что его подрезали, в то время как девушка, сидевшая рядом с ним, указала, что мужчина уснул и упал на руль.

Выяснять причины и обстоятельства произошедшего предстоит сотрудникам полиции.

Фото: vk.com/aomsk
Комментарии для сайта Cackle