В танцевальных студиях Кемерова орудует воровка

Без денег и ценных вещей рискуют остаться посетители танцевальных студий и фитнес-залов областной столицы.

Об этом предупредила горожан на своей странице в соцсети руководитель студии танцев и фитнеса "Успех" Екатерина Калашникова.

По её словам, подозреваемая в кражах женщина приходит на открытые уроки и притворяется одной из интересующихся танцами. Однако уже через 10 минут после начала тренировки женщина просит разрешения покинуть занятия, якобы из-за плохого самочувствия.

– Пока тренер занят другими своими подопечными, продолжает вести занятие, она в это время идёт переодеваться и начинает шарить по сумкам. Вытаскивает деньги из кошельков, – описала кемеровчанка преступную схему, по которой действует воровка.

Екатерина Калашникова также опубликовала фотографии предполагаемой похитительницы – рыжеволосой кудрявой женщины.

Руководитель студии уточнила корреспонденту VSE42.Ru, что случай кражи произошёл во вторник 20 сентября, когда проходил открытый урок по танцам. У двух человек пропала значительная сумма денег.

– Заявление в полицию подано. Подозревается она в краже. К тому же она уже ранее была осуждена, но только условно. Официально протокол составлен по описанию и фотографии женщины, которая прикреплена к посту. На фотографии эта женщина очень похожа на ту, что мне показали в полиции. Она изменила внешность, перекрасилась в рыжий цвет, стала кудрявой. И иногда носит очки, – рассказала Екатерина Калашникова.

Напомним, что летом нынешнего года полиция Кузбасса сообщала о завершении расследования дела о серии краж в фитнес-центрах.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle