В Кемерове пройдёт благотворительный автоквест для приюта "Верный"

Кемеровчан приглашают на благотворительный дневной автоквест по городу, деньги с которого будут переданы в приют "Верный", пострадавший от пожара. Как сообщают организаторы квеста, участников ждёт увлекательная игра на знание города и умение ориентироваться в нём.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться на сайте kuzbass.en.cx и создать свою команду. После этого нужно подать заявку на игру, которая пройдёт в это воскресенье, 25 сентября.

К участию принимаются команды от 3 до 5 человек на легковых автомобилях. С собой необходимо иметь мобильное устройство, имеющее выход в интернет, фонари и одежду, которую не жалко испачкать. Цель каждой команды – как можно быстрее решить задания, предложенные организаторами, добраться до места в городе, указанного в задании, и снять там коды. Подробности можно уточнить у организаторов в группе "ВКонтакте". Сбор участников в 14:00 на парковке напротив "Чайханы42". К месту брифинга также можно привезти корма, лекарства и прочие вещи для приюта. Список необходимого опубликован здесь.

Комментарии для сайта Cackle