Под колёсами КамАЗа с лопатой погиб омич

В Омске мужчина погиб под колёсами КамАЗа с лопатой. Омич переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход скончался до приезда кареты скорой помощи.

В среду в утреннее время, 21 сентября, в Омске произошло ДТП с участием грузового автомобиля КамАЗ и пешехода. Многотонный грузовик сбил 57-летнего мужчину, когда тот переходил дорогу в неположенном месте. Инцидент произошёл около 10:00 по местному времени на улице Арнольда Нейбута около дома №96. Об этом сообщил портал "ТОП54", ссылаясь на региональное УМВД РФ.

В социальных сетях комментаторы сообщили подробности происшествия, утверждая, что в ДТП виноват водитель большегрузного автомобиля (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.):

"Ехал КамАЗ воровайка с Амура через весь город с выдвинутой лапой. И на ул. Арнольда Нейбута этой лапой насмерть человека снес", – прокомментировал в группе "ЧП Омск" очевидец Дмитрий Раков.

В результате ДТП от полученных травм пешеход скончался на месте до прибытия медиков. В настоящее время устанавливается личность погибшего, а также причины и все обстоятельства произошедшего.

Фото: vk.com/chp55
Комментарии для сайта Cackle