В Омской области сын до смерти избил мать, не получив от неё денег на выпивку

В Омской области в селе Николаевка местные жители нашли труп женщины. Причастным к убийству оказался её сын, избивший родительницу из-за того, что она отказалась давать ему денег на спиртные напитки.

В субботу, 10 сентября, около 05:00 по местному времени в селе Николаевка Саргатского района Омской области местные жители нашли труп 58-летней женщины. Погибшая сельчанка была вся в крови и с множественными травмами. Об этом сообщил портал Om1.ru, ссылаясь на правоохранительные органы.

По предварительным данным, к инциденту причастен 37-летний сын селянки. По словам местных жителей, он злоупотреблял алкоголем. Накануне трагедии мужчина выпивал алкогольные напитки. Между ним и родительницей произошёл конфликт, в результате чего парень избил родительницу, требуя денег на выпивку. От множеств побоев женщина скончалась.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Сыну погибшей грозит до 15 лет тюрьмы. В настоящее время подозреваемый задержан.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle