В сети магазинов «Пивточка» стартовала ежегодная акция «Пивтоберфест»

До середины октября в сети магазинов "Пивточка" пройдёт традиционная акция, приуроченная к самому масштабному празднику пенных напитков. Весь мир отмечает "Октоберфест" и кузбассовцы не станут исключением!

Участие в крупнейшем в мире фестивале пенных напитков, который ежегодно проходит в Мюнхене, доступно не всем, к сожалению. Но "Пивточка" предлагает не расстраиваться и насладится всеми оттенками этого праздника дома. Помимо вкуснейших, свежих напитков, которые можно будет приобрести каждый день, все покупатели смогут стать обладателями ценных подарков.

В ходе акции "Пивточка" подарит жителям Кузбасса тысячи призов. Наслаждаясь "Пивтоберфестом" кузбассовцы смогут не только получить приятные бонусы, вроде ручек, фирменных стаканов, брелоков или вкусного пива, но и вполне серьёзные подарки. Среди них планшеты, плазменные телевизоры, видеорегистраторы, туристические путёвки и многое другое! Подробности акции можно узнать у продавцов в магазинах. 

Принять участие в акции смогут жители следующих городов: Кемерово, Новокузнецк, Топки, Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Киселевск, Прокопьевск, Мыски, Междуреченск, Калтан, Осинники, Шерегеш.

Группа "ВКонтакте"

Группа в "Одноклассниках"

Телефон горячей линии: 8 (953)-060-33-00

Комментарии для сайта Cackle