Омский водитель маршрутки разбил окно пьяным пассажиром

В Омске водитель пассажирской маршрутки разбил окно пьяным мужчиной. Пассажир медлил с оплатой, в результате чего между ним и водителем возник конфликт.

В вечернее время в четверг, 8 сентября, в Омске в маршрутке №353 произошёл конфликт между одним из пассажиров и водителем автомобиля. По словам очевидцев, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, к тому же он медлил с оплатой. Сообщение об этом опубликовал очевидец происшествия в группе "Regik55", пишет "СуперОмск".

По его словам, в какой-то момент времени водитель вошёл в салон маршрутки, после чего началась потасовка, в результате которой шофёру удалось разбить стекло пассажиром и вытолкнуть мужчину на улицу.

Очевидец рассказал о происшествии (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.):

"Ехал сегодня с работы и стал свидетелем очередного конфликта с участием водителя маршрутки. Сел в маршрутку 353 на остановке ГАТП 5... Пьяный пассажир сел в маршрутку, разговорился по телефону и проехал пару остановок не оплатив за проезд. В итоге все вылилось в словесную перепалку с нецензурными оскорблениями друг друга. И пассажир вроде бы уже достал деньги, но тут со своего водительского места выскочил водила, буквально ворвался в салон, схватил за грудки этого пассажира, осыпая его отборным матом, протащил через полсалона. Пассажир отчаянно сопротивлялся, что еще больше разозлило водителя. Он швырнул пассажира в сторону двери, при этом разбив стекло на двери. В итоге он вытолкнул пассажира на улицу, швырнул его с силой на асфальт, обматерил трехэтажным матом, сел и поехал дальше с пассажирами и разбитым стеклом на сдвижной двери", – рассказал свидетель конфликта.

Отмечается, что в потасовку некто не вмешался, включая самого автора публикации.

Фото: vk.com/regik55
Комментарии для сайта Cackle