Омич с ножевым ранением груди "голосовал" на трассе

В омскую горбольницу поступил 23-летний юноша с колото-резаной раной. Травму он получил во время потасовки на даче между друзьями детства.

В городскую больницу №1 поступил 23-летний молодой человек. Инцидент произошёл 3 сентября. Медики зафиксировали у него колото-резаную рану на груди. Врачи сообщили об этом в полицию. Стражи порядка начали расследование, пишет "ТОП55".

В ходе следствия выяснилось, юноша решил организовать встречу с друзьями детства. Три молодых человека собрались на даче, где начали распивать алкогольные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, переросший в потасовку. В какой-то момент 23-летний юноша получил удар ножом в грудь. С ранением он покинул дачу и начал ловить попутный автомобиль. После этого попутка его доставила в больницу.

По данным УМВД, на месте происшествия изъяли два кухонных ножа, ручку от ножа, микрочастицы. Приятеля пострадавшего задержали. Им оказался 24-летний молодой человек. В ходе опроса он признался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle