Омич убил приятеля гантелью и скончался после приговора суда

Омича осудили за убийство приятеля гантелью, после чего мужчина попытался обжаловать решение. Не дождавшись рассмотрения апелляции, он скончался.

Советский районный суд Омска вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он обвинялся в нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть его приятеля. Об этом сообщил Om1.ru.

По версии следствия, омич поссорился со своим приятелем, когда они распивали алкогольные напитки. Между ними возникла потасовка. В какой-то момент времени подсудимый взял металлическую гантель и ударил ею собутыльника по голове, затем принялся бить оппонента руками и ногами по лицу и телу. После этого он вытащил приятеля в бессознательном состоянии на лестничную площадку, где тот через некоторое время скончался.

В ходе судебного разбирательства подсудимый частично признал свою вину и раскаялся в преступлении. В результате суд приговорил его к семи годам колонии строгого режима.

В свою очередь омич попытался обжаловать приговор. Однако пока апелляция была на рассмотрении в Омском областном суде, мужчина скончался.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle