Избитый в День шахтёра березовчанин скончался в реанимации

Житель Берёзовского Евгений М., жестоко избитый на улице в вечер празднования Дня шахтёра, умер в городской больнице. Об этом утром 5 сентября сообщили в соцсетях родственники мужчины.

Уточняется, что 33-летний березовчанин скончался, не приходя в себя. После сделанной ему операции он больше недели находился в коме.

Между тем в "Одноклассниках" продолжается поиск свидетелей данного преступления (ссылка №1, ссылка №2, ссылка №3). Близкие погибшего просят отозваться всех жителей Берёзовского, которым известна какая-то информация о драке, случившейся 28 августа в промежутке от 22:30 до 23:00 у дома №7 на проспекте Ленина.

– Двое отморозков с Анжеро-Судженска приехали в наш город не праздновать, нет. Они развлекались тем, что приставали к ребятам. Подло напав сзади, оглушив ударом кастетом по голове, стали избивать ногами, причём били только по голове. Они шли убивать! – эмоционально описывает произошедшее одна из родственниц Евгения М.

Приезжие из Анжеро-Судженска, которых считают причастными к избиению, в настоящее время находятся на свободе – стражи порядка отпустили их под подписку о невыезде.

Евгений М. работал в пожарной части МЧС. У него остались три несовершеннолетних дочери, старшей из которых исполнилось 11 лет.

Комментарии для сайта Cackle