В Омске мошенница обокрала дальнобойщика из Татарстана на 30 тысяч рублей

Омичка украла у дальнобойщика из Татарстана 30 тысяч рублей. В ночь преступления она успела потратить большую часть денег. Правоохранители сумели её поймать. Женщине грозит до пяти лет тюрьмы.

В Омске в четверг, 1 сентября, в полицию обратился 47-летний мужчина, работающий дальнобойщиком из Татарстана. Он рассказал, что у него выкрали 30 тысяч рублей. Стражи порядка в этом преступлении заподозрили знакомую мужчины, с которой он провёл ночь в одной из гостиниц города, пишет "СуперОмск".

По предварительным данным, дальнобойщик познакомился с девушкой в начале августа. После того как он получил расчёт за доставленный груз и сообщил об этом своей новой знакомой, девушка выкрала деньги и скрылась.

В ходе расследования выяснилось, что девушка представлялась вымышленным именем. Это осложнило розыск. Раскрыть преступление удалось благодаря службе такси. Ею часто пользовалась подозреваемая. Стражи порядка установили несколько адресов её возможного пребывания и вскоре задержали её. Выяснилось, что украденные средства она успела потратить за ночь. Теперь ей грозит до пяти лет тюремного заключения.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle