В Кузбассе стартует областной конкурс детских талантов

На следующей неделе, 7 сентября в Кемерове состоится кастинг на конкурс детских талантов, организованный модельным агентством Fashion Holding при поддержке областного департамента культуры. В новом проекте примут участие двадцать мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 14 лет.

Сейчас родителям юных талантов – детей и подростков, обладающих вокальными, танцевальными, актёрскими способностями, предлагают не упустить шанс попасть на проект "Большое будущее". Как говорят сами организаторы, это первый областной конкурс юных талантов.

В конкурсе могут участвовать все желающие, попадающие в четыре номинации: вокал, танец, инструментальное исполнительство или оригинальный жанр, при этом один конкурсант может участвовать в нескольких жанрах.

"Специальные номинации для каждого участника будут созданы в период подготовки к конкурсу. Например, "Любимец публики", "Надежда Вселенной", "Приз зрительских симпатий" и так далее" – пояснили организаторы.

Первый кастинг, или, как его ещё называют, отборочный тур, состоится 7 сентября 2016 в РК "Континент" (пр. Советский 26) с 17:00 до 20:00. Второй этап кастинга пройдёт 9 сентября в ДЦ "Атмосфера" (Лесная Поляна, г. Кемерово) с 16:00 до 19:00.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle