Бегающего по Кировскому району Кемерова зайца ищут хозяева

Заяц, забежавший на днях на территорию предприятия, занимающегося кровельными работами на улице Черемховской, как оказалось, сбежал от хозяев ещё 7 июля. Всё это время беглеца разыскивают.

Об этом корреспонденту VSE42.Ru рассказала хозяйка животного по имени Наталья. По словам кемеровчанки, зайчонка ей ещё в мае принёс сосед, нашедший его у себя на грядке в СНТ "Озёрный". Предположительно, лес четвероногий покинул, испугавшись пожара. Некоторое время заяц прожил у новых хозяев, а когда он подрос, его решили отдать в музей-заповедник "Томская Писаница". Однако в момент передачи сотрудникам департамента охраны животного мира заяц сбежал. Вероятнее всего, в настоящее время он всё ещё перемещается по Кировскому району, поскольку работники предприятия на улице Черемховской только сфотографировали его, а затем отпустили.

Всех, кто знает, где сейчас находится ушастый "беглец", просят позвонить по телефону 8-905-960-1936.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle