Кемеровчанки оказались «доступнее» новокузнечанок в соцсети

Каждая вторая жительница Кемерова отвечает незнакомому мужчине, написавшему ей в соцсети слово "Привет!". В Новокузнецке же число общительных девушек оказалось существенно меньше.

Своеобразное исследование, посвящённое "контактности" девушек из разных городов страны, провёл пожелавший остаться анонимным пользователь сайта 2ch.hk. Он рассказал, что с помощью скрипта создал 50 одинаковых аккаунтов в популярной соцсети, рисовавших образ мужчины среднего возраста с "более-менее заполненной страничкой". Каждый из аккаунтов разослал приветствия случайно выбранным 500 жительницам одного 50 городов России. Примечательно, что содержание ответов не анализировалось, автор подсчитал лишь, сколько ответов было получено.

Так, в Кемерове 53% (263 из 500) девушек ответили "ботам", написавшим им "Привет!". А вот новокузнечанки оказались менее общительны – лишь 39% из них поддержали новое знакомство.

Самые же "доступные", как показало исследование, девушки живут в Ставрополе и Туле (по 60% ответов). Наименее общительными оказались жительницы Казани и Нижнего Новгорода (по 29% ответов).

В дальнейшем автор планирует "написать нейросеть" для виртуального соблазнения девушек и впоследствии изучить результаты её работы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle