Супермаркет нового формата

СЕРВИС, КАЧЕСТВО, ВЫГОДА, – ВОТ ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ СУПЕРМАРКЕТОВ "SPAR". В КЕМЕРОВЕ ОТКРЫЛСЯ ВТОРОЙ МАГАЗИНА ГОЛЛАНДСКОЙ СЕТИ по адресу: проспект Ленина 133.

Супермаркет SPAR – это магазины нового формата, где все учтено для покупателя. Удобство, комфорт, уют, а главное качество и свежесть продуктов. Теперь хозяйкам можно не готовить дома. Достаточно прийти в магазин "SPAR" и приобрести все необходимое к столу. Причем, что в этом магазине действительно можно найти практически всё – от свежеиспеченных хлебобулочных изделий вплоть до горячего супа.

Кроме всего уникальность сети магазинов "SPAR" – сотрудничество с местными производителями. На прилавках можно найти свежее мясо, молочную продукцию кемеровских фермеров, полуфабрикаты изготовленные с добавлением натуральных ингредиентов и специй. Также каждый день действуют акции на товары дня. Цена на них снижена, чтобы покупатель с любым доходом мог купить себе вкусный и горячий обед или ужин. Приглашаем Вас посетить открывшийся супермаркет SPAR. Пока мы готовим – вы отдыхаете!

Супермаркет Spar: г. Кемерово, пр. Ленина, 133.

Комментарии для сайта Cackle