Бездомная собака терроризирует жильцов кемеровского общежития

Забежавшая в одно из кемеровских общежитий бездомная собака чёрного цвета покусала вахтёршу и кидается на жильцов.

О ситуации, сложившейся в здании, расположенном по адресу пр. Ленинградский, 14, рассказал корреспонденту VSE42.Ru живущий там кемеровчанин.

По его словам, животное появилось в общежитии пять дней назад, и в настоящее время свободно перемещается по лестницам и коридорам. Попытка жильцов вывести собаку на улицу не привела к результату, поскольку она вновь вернулась, и с тех пор не подпускает к себе никого ближе чем на три метра. По словам кемеровчанина, бездомный пёс кусается и не даёт проходу детям. Некоторые из жильцов при этом, как отметил мужчина, ещё и подкармливают собаку.

– Звонили в службу отлова. Они ответили, что услуга по отлову платная. В итоге собака ходит, кусает, и никому до этого нет дела. А ведь она может и заразной быть, – пожаловался кемеровчанин.

Он также предположил, что дело закончится тем, что четвероногого "соседа" кто-нибудь отравит.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle