Кемеровчане жалуются на тротуары и лужи на дороге ФПК-Южный

Напомним, новая дорога, напрямую соединившая микрорайоны кузбасской столицы, была открыта в минувшую среду, 17 августа.

Спустя неделю кемеровчане начали жаловаться в мэрию города на неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на тротуарах вдоль нового участка дороги, а также на лужи, которые скапливаются на проезжей части и мешают пешеходам, переходящим на противоположную сторону улицы.

– Тротуар на Молодёжном, свежеположенный вдоль АЗС около нового проезда на Южный, начал трескаться и сползать в овраг, – сообщил горожанин по имени Кирилл.

К сигналу молодого человека присоединилась и жительница ФПК Анастасия, которая прикрепила несколько фотографий асфальта и луж.

– Большие лужи, – посетовала она. – При переходе дороги приходится наступать практически в воду...

Напомним, в первое же утро после сдачи дороги ФПК-Южный в эксплуатацию автолюбители кузбасской столицы угодили во внушительную пробку на подъездах к ней как со стороны Молодёжного проспекта, так и на улице Двужильного.

Фото: Telegram

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle