Новокузнечанка сходила на «бесплатный» массаж и задолжала 70 тысяч

Неожиданно для себя стала должницей жительница Новокузнецка, посетившая сеанс массажа, который, как она думала, был бесплатным.

О ситуации девушка по имени Дарья рассказала журналистам сайта ВашГород.ру

По словам новокузнечанки, после визита в косметический салон ей стали звонить из банка. Сотрудники организации утверждали, что в июне горожанка взяла в кредит 70 тысяч рублей.

Поскольку в банке копии документов на кредит ей не представили, новокузнечанка отправилась в полицию Заводского района. Здесь она снова позвонила в банк.

Только в этом разговоре сотрудники банка рассказали, что девушка якобы заключила договор с салоном на оказание косметических услуг на указанную сумму.

Девушка вспомнила, что с февраля ей постоянно звонили сотрудники салона и звали на бесплатный массаж. По завершении процедуры её назвали "сотым" клиентом и попросили подписать якобы "подарочный сертификат", что она и сделала, не ожидая подвоха.

Отметим, что сами косметологи утверждают, что девушка заключила договор в финансовом отделе, будучи осведомлённой обо всех условиях. Причём она, по их словам, не первая "нечестная" гражданка, отказывающаяся платить.

Уточняется также, что новокузнечанка подала заявление в полицию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle