Омский "Авангард" снял проморолик для нового сезона КХЛ

Омский "Авангард" снял промо-ролик, приуроченный к старту нового сезона КХЛ. В съёмках ролика приняла участие секс-символ "12 канала" Юлия Ковыршина.

Хоккейный клуб "Авангард" опубликовал новый промо-ролик, в котором приняли участие знаменитые омские болельщики и деятели. Старт нового сезона для омского клуба начнётся во вторник, 23 августа. Омичи сыграют с Ханты-Мансийской "Югрой", пишет "БК55.Ru".

В съёмках проморолика приняли участие журналистка ГТРК "Омск" Юлия Ковыршина, омский бизнесмен Алексей Перегуда, танцовщицы-близняшки Светлана и Евгения Мельник из группы поддержки Cherry, а также Генетик Алоян, ставший символом команды. Известно, что он покупает билет на одно и тоже место.

– Для "Авангарда" нет ничего важнее болельщиков. Мы знаем, как вы переживаете за клуб, и мы сделали всё для того, чтобы наша команда в новом сезоне радовала вас яркой и результативной игрой! Но без вашей поддержки нам никогда не добиться тех высоких целей, которые мы перед собой ставим, – сообщили на сайте команды.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle